Großer Arber www.arber.de
Silberberg www.silberbergbahn.de
Hoher Bogen www.hohenbogen.de
Sommer-Rodelbahnen St. Englmar www.sommerrodeln.de
Wald Wipfel Weg www.waldwipfelweg.de
Bad Kötzting www.bad-koetzting.de
Bayern Park www.bayern-park-freizeitpark-funpark.de
Churpfalzpark www.churpfalzpark.de
Westernstadt Pullman City www.pullmancity.de
Planet Kart-o-Mania www.kart-o-mania.de
Nationalpark Bayerischer Wald www.nationalpark-bayerischer-wald.de
Bayerwald-Tierpark Lohberg www.bayerwald-tierpark.de
Wildgarten mit Unterwasser-Station www.wildgarten-furth.de
Der Große Pfahl www.lfu.bayern.de
Holzbildhauer J. Fischer www.holzbildhauer-fischer.de
Bad Kötztings Bärwurzquelle www.baerwurzquelle.de
Further Felsengänge www.felsengaenge.de
Steinbruchsee www.steinbruchsee.de
Tierpark Straubing www.tiergarten-straubing.de
Badewelt Bad Kötzting www.aqacur.de
Kristallwelt Joska www.joska.com
Eisch Glaskultur www.eisch.de
Das Glasdorf Weinfurtner www.weinfurtner.de
Höllensteinsee www.hoellensteinsee.com
Gläserne Destille Böbrach www.penninger.de
Burgruine Altnussberg www.burg-altnussberg.de
Gläserne Scheune Rauhbühl www.glaeserne-scheune.de
Gewölbe der Geheimnisse www.ge-woelbe.de
Museumsdorf Bayr.-Wald www.museumsdorf.com
Kleine Arberseebahn Lohberg www.kleine-Arberseebahn.de
Waldmuseum Zwiesel www.waldmuseum-zwiesel.de
Further Wildgarten www.wild-garten.de
Bernried: Schloss Egg www.schloss-egg.de
Benediktinerabtei Metten www.kloster-metten.de
Benediktinerabtei Niederalteich www.abtei-niederaltaich.de
Die Glasstraße… www.dieglasstrasse.de
Kanutouren auf dem Schwarzen Regen www.kanutouren-regen.de
Schloss Miltach www.schloss-miltach.de 
AQACUR-Badewelt Kötzting www.aqacur.de
Panoramabad in Arnbruck www.panoramabad-arnbruck.de
Osserbad in Lam www.osserbad.de
Hochseilpark Lam www.die-erlebnis-akademie.de
Das Eisstadion Regen www.eishalle-regen.de
Nostalgie Haus www.nostalgie-haus.de
Die Ägayrischen Gewölbe www.ge-woelbe.de
Voithenberghammer www.hammerschmiede-furth.de
Tiermuseum Pfeifer – Regenhütte www.tiermuseum.com
Bienen-Museum www.weiss-natur-idee.de

 


Auf einen Blick
Gasthof Zellertalblick
Familie Graßl
Höfing 11
93444 Bad Kötzting
Tel.: 09945-1787
Fax: 09945 1793

"Das Besondere"

Natürlich können Sie auch einen Campingurlaub unternehmen u. Ihr Wohnmobil nahe am Haus aufstellen.
Mehr Infos?
Wir beraten Sie gerne!


Angebot

3 Tage im Dz
für 2 Personen
ab 150,00 €